接下來從石碇埔
石碇埔 到站時間為11點56分 上車人數2人
孔子廟 到站時間為11點56分
串空湖 到站時間為11點57分
排寮橋 到站時間為11點57分
排寮 到站時間為11點57分
法濟寺 到站時間為11點58分
自來水公司 到站時間為11點59分
臨時站 到站時間為11點59分
雙溪口 到站時間為11點59分
長潭壁 到站時間為12點
隆盛里 到站時間為12點
三民煤礦 到站時間為12點01分
八分寮 到站時間為12點01分 下車人數5人
松柏山莊 到站時間為12點03分 下車人數1人
僑新山莊 到站時間為12點03分 下車人數3人
土庫 到站時間為12點04分
賴仲坑 到站時間為12點05分
翠谷山莊 到站時間為12點06分
深美橋 到站時間為12點06分
草地頭 到站時間為12點07分
變電所 到站時間為12點08分 上車人數3人 下車人數2人
深坑區公所 到站時間為12點09分 下車人數3人
深坑國小 到站時間為12點10分
深坑 到站時間為12點11分 下車人數2人
深坑郵局 到站時間為12點11分
台新工廠 到站時間為12點12分 下車人數1人
東南科技大學 到站時間為12點13分
萬順寮 到站時間為12點13分 下車人數1人
草地尾 到站時間為12點15分 下車人數1人
富德里 到站時間為12點16分
文和橋 到站時間為12點16分
富德 到站時間為12點17分
象頭埔 到站時間為12點18分
石壁坑 到站時間為12點19分
風動石 到站時間為12點19分
博嘉國小 到站時間為12點21分
捷運木柵站 到站時間為12點21分 下車人數16人
木柵高工 到站時間為12點22分
萬芳路口 到站時間為12點23分
文山行政中心 到站時間為12點24分 下車人數6人
木柵 到站時間為12點26分
文山一分局 到站時間為12點29分
木柵站 到站時間為12點29分 下車人數3人
本班車從野人谷→木柵需花70分
留言列表