本人坐到野人谷後沒多久就坐本線回木柵了
坐的車還是一樣坐310-FW
野人谷發車時間為11點05分
實際發車時間為11點19分 上車人數2人
自強農場 到站時間為11點22分
十分瀑布 到站時間為11點23分
河灣山莊 到站時間為11點23分
十分寮 表定到站時間為11點15分
實際到站時間為11點23分 上車人數1人
招呼站 到站時間為11點24分 上車人數1人
南山社區 到站時間為11點25分 上車人數1人
南山里 到站時間為11點26分
平溪圳口 到站時間為11點27分
慶和站 到站時間為11點28分
萬寶洞 到站時間為11點28分
九華山 到站時間為11點29分
大法寺 到站時間為11點30分
東勢格 到站時間為11點31分 上車人數1人
白鶯石 到站時間為11點31分
電信局 到站時間為11點32分
慈航宮 到站時間為11點32分
嶺腳寮 到站時間為11點33分
嶺腳社區 到站時間為11點33分
茶囿圃 到站時間為11點33分
外店 到站時間為11點33分
平溪 表定到站時間為11點25分
實際到站時間為11點34分 上車人數10人
平溪國中 到站時間為11點36分 上車人數1人
慈惠宮 到站時間為11點37分
三聖宮 到站時間為11點37分
中埔 到站時間為11點38分
菁桐坑 到站時間為11點38分 上車人數1人 下車人數1人
二坑口 到站時間為11點39分
菁桐煤礦 到站時間為11點40分
薯榔尖 到站時間為11點40分
一坑口 到站時間為11點41分
平溪山莊 到站時間為11點41分
詹厝 到站時間為11點42分
觀音山 到站時間為11點42分
慈德宮 到站時間為11點43分
大湖格 到站時間為11點43分
五坑 到站時間為11點44分
姑娘廟 到站時間為11點45分 上車人數24人 下車人數1人
藤寮坑 到站時間為11點49分 上車人數1人
永定煤礦 到站時間為11點50分
永定里 到站時間為11點51分
大溪墘 到站時間為11點51分
永定國小 到站時間為11點52分
臨時站 到站時間為11點52分
皇帝殿 到站時間為11點53分
文山煤礦 到站時間為11點55分 下車人數2人
留言列表