close
上一篇至檳榔路
接下來從碧潭橋頭開始至結束
碧潭橋頭 到站時間為12點59分 下車人數7人
捷運新店站 到站時間為12點59分 下車人數7人
溪頭 到站時間為13點02分
大坪頭 到站時間為13點02分
頂城 到站時間為13點03分
下城里 到站時間為13點03分 下車人數1人
下城社區 到站時間為13點04分
光華新村 到站時間為13點05分
安康派出所 到站時間為13點07分 下車人數4人
公崙新村 到站時間為13點08分 下車人數1人
浪漫貴族 到站時間為13點09分 下車人數7人
台北菸廠 到站時間為13點10分 下車人數1人
車子路 到站時間為13點11分 下車人數2人
薏仁坑 到站時間為13點13分 下車人數1人
安康路二段 到站時間為13點14分
康樂新村 到站時間為13點15分
大茅埔 到站時間為13點16分
安祥路口 到站時間為13點17分
綠中海一期 到站時間為13點21分
本班車從台北市政府→新店需花1小時4分
部份站介紹
市政府 在台北市政府(市府路)那。對面為台北市議會
捷運市政府站 在捷運市政府站3號出口那
捷運木柵站 在捷運木柵站前
木柵高工 在木柵高工前
景美女中 在景美女中右方
七張 在北新國小對面
捷運新店區公所站 在捷運新店區公所站前
捷運新店站 在捷運新店站那
台北菸廠 在台北菸廠對面
綠中海一期 在台北客運新店站那
全站熱搜
留言列表