目前分類:公車乘車記錄-1 (1066)
- Aug 25 Sun 2013 00:04
1020718 首都客運小16(公館里→捷運劍潭站)乘車記錄-下篇
- Aug 25 Sun 2013 00:03
1020718 首都客運小16(公館里→捷運劍潭站)乘車記錄-上篇
- Aug 25 Sun 2013 00:02
1020718 首都客運小16(捷運劍潭站→公館里)乘車記錄-下篇
東方寺 到站時間為11點43分
大興山莊 到站時間為11點44分
光興宮 到站時間為11點44分 下車人數1人
擷翠新村 到站時間為11點46分
公館里 到站時間為11點48分 下車人數2人
- Aug 25 Sun 2013 00:01
1020718 首都客運小16(捷運劍潭站→公館里)乘車記錄-上篇
- Aug 24 Sat 2013 00:04
1020718 首都客運小17 (新安里→捷運劍潭站)乘車記錄-下篇
- Aug 24 Sat 2013 00:03
1020718 首都客運小17 (新安里→捷運劍潭站)乘車記錄-上篇
- Aug 24 Sat 2013 00:02
1020718 首都客運小17 (捷運劍潭站→新安里)乘車記錄-下篇
- Aug 24 Sat 2013 00:01
1020718 首都客運小17 (捷運劍潭站→新安里)乘車記錄-上篇
- Aug 23 Fri 2013 00:09
1020717 欣欣客運819(深美橋→捷運七張站)乘車記錄-下篇
國泰新村 到站時間為14點21分
力行國小 到站時間為14點23分
木新市場 到站時間為14點23分 下車人數1人
景美女中 到站時間為14點24分 下車人數1人
電子公司 到站時間為14點26分
- Aug 23 Fri 2013 00:08
1020717 欣欣客運819(深美橋→捷運七張站)乘車記錄-上篇
- Aug 23 Fri 2013 00:07
1020717 欣欣客運236(台北車站→東南科大)乘車記錄-第三篇
- Aug 23 Fri 2013 00:06
1020717 欣欣客運236(台北車站→東南科大)乘車記錄-第二篇
興隆山莊 到站時間為12點26分
馬明潭 到站時間為12點26分 下車人數2人
文山一分局 到站時間為12點29分
木柵 到站時間為12點30分
木柵一市場 到站時間為12點31分
- Aug 23 Fri 2013 00:05
1020717 欣欣客運236(台北車站→東南科大)乘車記錄-第一篇
- Aug 23 Fri 2013 00:04
1020717大都會客運274(蘆洲→台北車站)乘車記錄-下篇
- Aug 23 Fri 2013 00:03
1020717大都會客運274(蘆洲→台北車站)乘車記錄-上篇
- Aug 23 Fri 2013 00:02
1020717大都會客運橘18(蘆洲→五華街)乘車記錄-下篇
- Aug 23 Fri 2013 00:01
1020717大都會客運橘18(蘆洲→五華街)乘車記錄-上篇
- Aug 22 Thu 2013 00:09
1020717 大都會客運14(台北車站→蘆洲)乘車記錄-下篇
延平里 到站時間為8點50分 上車人數2人 下車人數1人
忠義廟 到站時間為8點51分 上車人數2人 下車人數1人
長安街 到站時間為8點53分 上車人數7人 下車人數1人
永康公園 到站時間為8點54分 上車人數6人 下車人數2人
成功國小 到站時間為8點55分 上車人數4人 下車人數1人
- Aug 22 Thu 2013 00:08
1020717 大都會客運14(台北車站→蘆洲)乘車記錄-上篇
- Aug 22 Thu 2013 00:07
1020716 桃園客運5035(新屋→中壢)乘車記錄-第三篇