close
本人當日是坐068-U3
台灣戲曲學院 發車時間為15點30分
站名 |
到站時間 |
車上人數 |
上車人數 |
下車人數 |
石崁 |
15點53分 |
1 |
2 |
|
恆光禪寺 |
15點55分 |
|
1 |
|
觀光草莓園 |
15點58分 |
|
1 |
|
未設站到站時間為15點59分上車人數2人
碧山嚴 |
16點 |
|
6 |
|
碧山路口 |
16點06分 |
|
|
1 |
貿商三村 |
16點08分 |
|
|
|
碧湖國小 |
16點09分 |
|
|
5 |
內湖派出所 |
16點11分 |
|
|
3 |
國立台灣戲曲學院 |
16點12分 |
|
|
2 |
本班車從石崁→臺灣戲曲學院需花19分
部份站介紹
石崁 在碧山路44巷內
恆光禪寺 在恆光禪寺對面
碧山嚴 在碧山嚴右方
內湖派出所 在內湖派出所對面
文章標籤
全站熱搜
留言列表