close
本人當時是坐663-FN
站名 |
到站時間 |
上車人數 |
下車人數 |
大安健康服務中心 |
15點04分 |
1 |
|
復興南路口 |
15點05分 |
|
|
國北教大實小 |
15點06分 |
|
|
龍門國中(和平) |
15點06分 |
|
|
龍門國中(建國) |
15點08分 |
|
|
大安國宅 |
15點09分 |
1 |
|
信義市場 |
15點12分 |
1 |
|
延平中學 |
15點13分 |
|
|
空軍總部 |
15點14分 |
|
|
中山女高 |
15點19分 |
|
|
長春國小 |
15點20分 |
|
|
臺北大學(臺北校區) |
15點22分 |
|
1 |
救國團一 |
15點24分 |
|
|
民權松江路口 |
15點26分 |
|
|
新壽公園 |
15點27分 |
|
|
新福里 |
15點28分 |
|
|
吉林路底 |
15點28分 |
|
2 |
本班車從捷運科技大樓站→捷運行天宮站需花24分
部份站介紹
復興南路口 近捷運科技大樓站
國北教大實小 在國北教大實小對面
信義市場 在捷運大安森林公園站附近,郵局前
延平中學 在延平中學前
空軍總部 在空軍總部前
中山女高 在中山女高前
臺北大學(臺北校區) 在臺北大學(臺北校區)前
新壽公園 在新壽公園對面
文章標籤
全站熱搜
留言列表