close
本人當日是坐259-AD
三重站 發車時間為13點50分
仙公廟 到站時間為13點53分 上車人數1人
博愛新村 到站時間為13點53分
三重商工 到站時間為13點54分 上車人數1人
忠孝路口 到站時間為13點55分
東海中學 到站時間為13點56分 上車人數1人
三民街 到站時間為13點58分
三重稅捐處 到站時間為13點59分 上車人數1人
菜寮(重陽路) 到站時間為14點01分 上車人數3人
菜寮(重新路) 到站時間為14點03分 上車人數4人
捷運菜寮站 到站時間為14點04分 上車人數2人
中山藝術公園 到站時間為14點05分
大同路口 到站時間為14點06分
國園戲院 到站時間為14點08分 上車人數1人 下車人數1人
捷運台北橋站 到站時間為14點09分 上車人數2人 下車人數2人
上” 台北橋”時間為14點11分
下” 台北橋”時間為14點14分
捷運民權西路站 到站時間為14點14分 下車人數1人
台泥大樓 到站時間為14點16分 下車人數4人
國賓飯店 到站時間為14點18分
中山市場 到站時間為14點20分 上車人數1人 下車人數1人
行政院 到站時間為14點23分
台大醫院站 到站時間為14點26分 上車人數1人 下車人數2人
捷運中正紀念堂 到站時間為14點28分
公賣局 到站時間為14點30分 下車人數1人
寧波重慶路口 到站時間為14點32分 上車人數1人 下車人數1人
自強市場 到站時間為14點33分
全站熱搜
留言列表