目前分類:公車乘車記錄-2 (427)
- Oct 01 Tue 2013 15:11
1020902 基隆市公車處204經美的世界(基隆火車站→深美國小)乘車記錄
- Oct 01 Tue 2013 14:52
1020902 基隆市公車處107(八斗子→基隆車站)乘車記錄
- Sep 30 Mon 2013 01:50
1020902 基隆市公車處203經富貴社區(基隆火車站→八斗子)乘車紀錄
- Sep 29 Sun 2013 14:43
1020901 豐原客運200(臺中火車站→豐原)乘車記錄
- Sep 29 Sun 2013 04:25
1020901 統聯客運56(嶺東科技大學→干城)乘車記錄
- Sep 29 Sun 2013 02:00
1020901 台中客運27(臺中火車站→嶺東科技大學)乘車記錄
- Sep 29 Sun 2013 01:17
1020901 豐原客運202(豐原→臺中火車站)乘車記錄
- Sep 28 Sat 2013 12:25
1020830 汎航通運2000(台北長庚醫院→林口長庚醫院)乘車記錄
- Sep 28 Sat 2013 12:08
1020830 汎航通運2002(基隆長庚醫院→台北長庚醫院)乘車記錄
汎航通運2002線是一條從基隆長庚醫院經國道一號.基隆火車站至台北育達商職.小巨蛋.台北體育館.台北長庚醫院的路線
這條屬長庚醫院接駁公車
雖不提供站位
但刷卡的必須持長庚醫院員工證才可以
- Sep 28 Sat 2013 10:39
1020830 金翔旅遊巴士 情人湖院區→基隆長庚 乘車記錄
- Sep 28 Sat 2013 10:37
1020830 基隆市公車處509經麥金路(基隆火車站→情人湖)乘車記錄
- Sep 27 Fri 2013 09:29
1020829 福和客運1550(基隆→台北)乘車記錄
- Sep 27 Fri 2013 05:15
1020829 福和客運1550(台北→基隆)乘車記錄
- Sep 27 Fri 2013 03:04
1020829 首都客運市民小巴10(麥帥新城→三民國中)乘車記錄
- Sep 27 Fri 2013 02:56
1020829 東南客運藍50(捷運昆陽站→新湖二路)乘車記錄
- Sep 27 Fri 2013 00:46
1020829 東南客運藍51(捷運昆陽站→安泰里)乘車記錄
- Sep 26 Thu 2013 21:18
1020828 新店客運909(錦鏽→松山機場)乘車記錄
- Sep 26 Thu 2013 01:52
1020828 新店客運906(松山機場→錦鏽)乘車記錄
目前錦鏽-松山機場的路線有906.906副.909線
最快的就是906副
但班次較少,僅平日尖峰行駛
最慢的就是909線
因為那條線還需繞玫瑰中國城社區而且還有停靠新店區的捷運站.醫院,所以那條線比其他兩條慢。
- Sep 26 Thu 2013 00:22
1020828 東南客運棕10(大湖山莊→捷運南京東路站)乘車記錄
- Sep 25 Wed 2013 23:08
1020827 福和客運1551(基隆→新店)乘車記錄