本人當日是坐891-FB
火車站 發車時間為14點50分
台大新竹醫院 發車時間為15點10分
實際發車時間為15點12分 上車人數18人
站名 |
到站時間 |
上車人數 |
下車人數 |
金華二站 |
15點13分 |
|
|
地政事務所 |
15點14分 |
|
|
光華國中 |
15點15分 |
1 |
|
北區區公所 |
15點16分 |
2 |
|
金華大樓 |
15點18分 |
|
|
田美二站 |
15點18分 |
|
|
田美一站 |
15點19分 |
|
|
曙光女中 |
15點20分 |
|
|
水利局 |
15點20分 |
|
|
北大橋 |
15點21分 |
|
|
北大教堂 |
15點22分 |
|
|
地方法院 |
15點22分 |
|
|
東門市場 |
15點24分 |
|
6 |
火車站(中正路) |
15點27分 |
|
14 |
本班車台大新竹醫院→火車站需花15分
部份站介紹
台大新竹醫院 在台大新竹醫院前
光華國中 在光華國中前
曙光女中 在曙光女中對面
北大教堂 在北大教堂前
地方法院 在地方法院對面
文章標籤
全站熱搜
留言列表