本人當日是坐798-AD
新湖二路 發車時間為10點
站名 |
到站時間 |
車上人數 |
上車人數 |
下車人數 |
捷運昆陽站 |
10點21分 |
1 |
1 |
|
南港高中 |
10點23分 |
|
|
|
南港分局 |
10點24分 |
1 |
|
|
上”成功橋”時間為10點24分
下”成功橋”時間為10點25分
潭美國小 |
10點25分 |
|
|
|
石潭成功路口 |
10點27分 |
|
|
|
金莊路 |
10點28分 |
|
|
|
行善石潭路口 |
10點30分 |
|
|
|
石潭路 |
10點30分 |
|
|
|
行善行愛路口 |
10點30分 |
|
|
|
行善舊宗路口 |
10點31分 |
|
|
|
行善路 |
10點33分 |
|
|
|
新湖民善路口一 |
10點34分 |
|
|
|
新湖舊宗路口 |
10點37分 |
|
|
2 |
精技大樓 |
10點38分 |
|
|
1 |
本班車從捷運昆陽站→新湖二路需花17分
文章標籤
全站熱搜
留言列表