263線營運業有大有巴士.台北客運
只是兩家業者並無聯營
所以兩家業者的路線就並無行駛對方的調度站
本人當日坐完了藍33線後就有坐本線
是坐893-FE
五福站 發車時間為8點02分 上車人數5人
五福新村 到站時間為8點03分 上車人數4人 下車人數1人
富貴新村 到站時間為8點03分
冷凍廠 到站時間為8點04分 上車人數\7人
懷德街 到站時間為8點06分 上車人數3人
江子翠 到站時間為8點07分
江翠國小 到站時間為8點07分 上車人數1人 下車人數2人
華江橋 到站時間為8點08分 上車人數1人
上” 華江橋”時間為8點08分
下” 華江橋”時間為8點11分
中國時報 到站時間為8點11分 上車人數1人 下車人數1人
捷運龍山寺站 到站時間為8點12分 上車人數8人 下車人數2人
龍山國中 到站時間為8點12分 下車人數2人
小南門 到站時間為8點19分
捷運西門站 到站時間為8點21分 上車人數5人 下車人數2人
寶慶路 到站時間為8點22分 下車人數2人
衡陽路口 到站時間為8點25分
博物館 到站時間為8點26分 上車人數1人 下車人數2人
捷運台大醫院站 到站時間為8點27分 下車人數\9人
仁愛中山路口 到站時間為8點31分 上車人數1人
仁愛林森路口 到站時間為8點31分 下車人數2人
仁愛紹興路口 到站時間為8點33分
仁愛臨沂街口 到站時間為8點35分 下車人數1人
仁愛新生路口一 到站時間為8點36分 上車人數4人
仁愛新生路口 到站時間為8點38分 上車人數1人
仁愛建國路口一 到站時間為8點39分
仁愛建國路口二 到站時間為8點40分 下車人數1人
仁愛大安路口(仁愛醫院) 到站時間為8點42分 上車人數1人 下車人數3人
仁愛敦化路口 到站時間為8點43分 上車人數1人 下車人數1人
仁愛安和路口 到站時間為8點46分
國泰醫院 到站時間為8點46分 上車人數2人 下車人數1人
仁愛延吉街口 到站時間為8點48分 下車人數4人
仁愛光復路口 到站時間為8點49分 下車人數1人
留言列表