大都會客運285線有分285正線.285經吉林路副線
但班次最多是285正線
本人當日坐完了3路後就有坐本線
是坐563-FR
麟光站發車時間為9點04分 上車人數2人
黎忠市場 到站時間為9點05分 上車人數3人
富陽街口 到站時間為9點07分 上車人數6人
捷運六張犛站 到站時間為9點07分 上車人數11人
坡心 到站時間為9點11分 上車人數3人
成功國宅 到站時間為9點13分 上車人數1人 下車人數3人
大安國中 到站時間為9點14分 上車人數4人 下車人數1人
信義敦化路口 到站時間為9點16分 上車人數5人 下車人數2人
仁愛國中 到站時間為9點17分 上車人數1人 下車人數1人
安和敦化路口 到站時間為9點20分 上車人數1人 下車人數1人
捷運忠孝敦化站 到站時間為9點24分 上車人數16人 下車人數3人
市民大道口 到站時間為9點27分 上車人數7人 下車人數2人
市立體育場 到站時間為9點27分 上車人數1人 下車人數3人
台北學苑 到站時間為9點30分 上車人數4人 下車人數5人
長庚醫院 到站時間為9點31分 上車人數1人 下車人數8人
富錦街口 到站時間為9點33分 上車人數2人 下車人數1人
民權敦化路口 到站時間為9點35分 下車人數2人
民權復興路口 到站時間為9點35分 下車人數2人
民權龍江路口 到站時間為9點36分
民權建國路口 到站時間為9點38分 下車人數7人
民權松江路口 到站時間為9點45分 下車人數1人
民權吉林路口 到站時間為9點46分 上車人數1人
中山國小(新生) 到站時間為9點49分
稻江護校 到站時間為9點49分 下車人數1人
民族東路口 到站時間為9點50分
上”新生高架橋”時間為9點50分
下”新生高架橋”時間為9點51分
劍潭 到站時間為9點53分 上車人數2人 下車人數2人
銘傳大學 到站時間為9點54分 上車人數2人 下車人數2人
台電台北北區營業處 到站時間為9點56分
士林官邸 到站時間為9點57分
福林橋 到站時間為9點57分 上車人數2人
留言列表