當日坐完了5027線後本人就走到對面搭5027線
坐的車也是一樣座678-FD
後湖發車時間為8點40分
實際發車時間為8點47分 上車人數1人
鄭厝 到站時間為8點48分
大深坑 到站時間為8點49分
吳厝 到站時間為8點50分
蚵間 到站時間為8點50分
十二號坡 到站時間為8點51分 上車人數3人
深圳 到站時間為8點52分
王厝店 到站時間為8點52分
張厝 到站時間為8點53分
深圳頭 到站時間為8點53分 上車人數1人
榕樹下 到站時間為8點54分 上車人數2人
埔仔頂 到站時間為8點55分
糠榔 到站時間為8點55分
笨仔港 到站時間為8點56分 上車人數1人
紙廠 到站時間為8點57分 上車人數1人
永安橋 到站時間為8點58分
西濱路口 到站時間為8點59分
永安 到站時間為8點59分
永新 到站時間為8點59分
中興 到站時間為9點
徐厝 到站時間為9點
中庄 到站時間為9點
永安國中 到站時間為9點01分
下庄子 到站時間為9點01分 上車人數2人
農會 到站時間為9點01分
谷瑞公司 到站時間為9點02分 上車人數1人
莊厝 到站時間為9點02分
上莊 到站時間為9點03分
邱厝 到站時間為9點03分
田中 到站時間為9點03分
下田心 到站時間為9點04分
永昌 到站時間為9點04分
頂田心 到站時間為9點04分
玉皇宮 到站時間為9點04分 上車人數1人
六號坡 到站時間為9點05分
村界 到站時間為9點05分 上車人數1人
東明 到站時間為9點06分
新光 到站時間為9點06分
全美公司 到站時間為9點07分
邱厝 到站時間為9點07分
新明公司 到站時間為9點08分
雙路口 到站時間為9點09分
新屋站 到站時間為9點09分 上車人數4人 下車人數2人
郵局 到站時間為9點12分 下車人數2人
舊站 到站時間為9點13分 上車人數1人 下車人數1人
電信局 到站時間為9點14分
留言列表