上一篇至頂紅泥波
接下來從鄧厝開始
鄧厝 到站時間為8點20分
清華村 到站時間為8點21分
紅泥坡 到站時間為8點22分
台一 到站時間為8點22分
中山路 到站時間為8點22分
加油站 到站時間為8點22分
電信局 到站時間為8點23分
舊站 到站時間為8點23分 下車人數2人
郵局 到站時間為8點24分 下車人數2人
新屋站 到站時間為8點25分 下車人數2人 上車人數6人
雙路口 到站時間為8點27分
新明公司 到站時間為8點27分
邱厝 到站時間為8點27分 下車人數1人
全美公司 到站時間為8點28分
新光 到站時間為8點28分
東明 到站時間為8點29分 下車人數1人
村界 到站時間為8點30分
六號坡 到站時間為8點30分
玉皇宮 到站時間為8點30分
頂田心 到站時間為8點31分 下車人數1人
田中 到站時間為8點32分
邱厝 到站時間為8點32分
上莊 到站時間為8點33分 下車人數1人
莊厝 到站時間為8點33分
谷瑞公司 到站時間為8點33分
農會 到站時間為8點34分 下車人數1人
下庄子 到站時間為8點34分
永安國中 到站時間為8點35分
中庄 到站時間為8點35分
徐厝 到站時間為8點35分
中興 到站時間為8點36分
永新 到站時間為8點36分
西濱路口 到站時間為8點37分 下車人數1人
永安 到站時間為8點38分
永安橋 到站時間為8點39分
紙廠 到站時間為8點40分
李厝 到站時間為8點40分
笨仔港 到站時間為8點40分
糠榔 到站時間為8點41分 下車人數1人
埔仔頂 到站時間為8點42分
榕樹下 到站時間為8點42分
深圳頭 到站時間為8點43分
李厝2 到站時間為8點43分
張厝 到站時間為8點43分
王厝店 到站時間為8點44分
深圳 到站時間為8點44分
十二號坡 到站時間為8點44分
蚵間 到站時間為8點45分
吳厝 到站時間為8點45分
留言列表