慈光街口 到站時間是8點09分 上車人數1人
仁和街口 到站時間是8點10分 上車人數1人
隆德街口 到站時間是8點12分
埔頂 到站時間是8點13分 上車人數1人
仁和國中 到站時間是8點15分 上車人數4人
復興新城 到站時間是8點16分
頂好新村 到站時間是8點18分
齋明寺 到站時間是8點18分 上車人數1人
員樹林 到站時間是8點19分 上車人數7人
忠勇二村 到站時間是8點22分
至善新村 到站時間是8點22分
五塊厝 到站時間是8點23分
配銷所 到站時間是8點23分
番仔寮 到站時間是8點24分
皇家社區 到站時間是8點25分
佳安 到站時間是8點26分
淮子埔 到站時間是8點26分
泉僑中學 到站時間是8點28分 上車人數3人 下車人數12人
十一份 到站時間是8點30分 下車人數2人
石門國中 到站時間是8點31分
石管局 到站時間是8點31分 上車人數3人
石門國中 到站時間是8點33分
十一份 到站時間是8點33分
十一份路 到站時間是8點34分 上車人數1人 下車人數2人
客家文化會館 到站時間是8點36分 下車人數1人
三角林 到站時間是8點36分
上華 到站時間是8點37分 上車人數1人
雙連街口 到站時間是8點38分
龍潭國中 到站時間是8點39分
大同社區 到站時間是8點40分
全站熱搜
留言列表